Макароноварка GRILL MASTER Ф1МВГ/800 (газовая) арт. 13066

- В наличии
- Код: 13066
3 023,69 руб.
2 872,51 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Макароноварка газовая Ф1МВГ/800 GRILL MASTER (Гриль мастер) предназначена для приготовления в корзинах риса, яиц, пасты, макарон, овощей, корнеплодов, вареников, пельменей или для кипячения воды. Может работать как на природном, так и на баллонном газе, оснащена системой электророзжига и системой газ-контроля, поворотным заливным краном из полированной нержавеющей стали, а также краном для слива. Специальные корзины из нержавеющей стали снабжены крепежами с помощью которых их легко закрепить над варочной емкостью. Корпус макароноварки выполнен полностью из нержавеющей стали. Оборудована 1 специальной горелкой, 3 специальными сетками для продуктов из нержавеющей стали. Газовая мощность 10,7 кВт. Полезный объем 20 литров. Закрытый стенд из нержавеющей стали с дверцей.
Вместимость емкости, полезная/максимальная 20/40; 19/25 л;кг. Расход газа, природный 1.1 м3/ч. Расход газа, кг/ч (пропан-бутан) 0.8 кг/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.7 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник питания | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт. |
- Цена: 2 872,51 руб.




