Фритюрница для чебуреков СИКОМ ЭФ-12НЧ

-7%
- В наличии
1 494,49 руб.
1 389,88 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чебуречница СИКОМ ЭФ-12НЧ является профессиональным оборудованием уличной торговли, бистро, ресторанов, фаст-фуда. На сегодняшний день чебуречница является востребованным видам оборудования. Чебуречница предназначена для приготовления аппетитных чебуреков, пирожков,пончиков, мясных или рыбных полуфабрикатов (кроме продуктов с выским пенообразованием, например, картофеля).
Чебуречницы очень компактны они мало места занимают на кухне, имеют одну или две емкости управляющиеся автономно.
Чебуречницы работают в сети 220В, время приготовления 7-10 минут. Объём фритюра 12 л.

Продажа чебуречниц с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сиком |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 14 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 12 л |
- Цена: 1 389,88 руб.
