Фритюрница для чебуреков СИКОМ ЭФ-18НЧ

- В наличии
1 615,60 руб.
1 502,51 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Чебуречница СИКОМ ЭФ-18НЧ является профессиональным оборудованием уличной торговли, бистро, ресторанов, фаст-фуда. На сегодняшний день чебуречница является востребованным видам оборудования. Чебуречница предназначена для приготовления аппетитных чебуреков, пирожков,пончиков, мясных или рыбных полуфабрикатов (кроме продуктов с выским пенообразованием, например, картофеля).
Чебуречницы очень компактны они мало места занимают на кухне, имеют одну или две емкости управляющиеся автономно.
Чебуречницы работают в сети 380В, объём фритюра 18 л.
Модель выполнена из нержавеющей стали и снабжена перфорированным вкладышем, который предохраняет ТЭН от контакта с готовящимся продуктом. Так же оборудована системой защиты от перегрева.

Продажа чебуречниц с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сиком |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина (мм) | 1655 |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 18 л |
- Цена: 1 502,51 руб.
