Поверхность жарочная GRILL MASTER Ф1ПЖГ/600 (газовая, открытый стенд) арт. 13051о

- В наличии
- Код: 13051о
2 333,50 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Поверхность жарочная газовая MASTER GRILL Ф1ПЖГ/600 - это профессиональное оборудование, которое используется в ресторанах, кафе, бистро, фаст-фуд, уличной торговле. Поверхность предназначена для жарки продуктов из мяса, птицы, колбас и рыбы. На сегодняшний день жарочная поверхность очень востребована, она не занимает много место на кухне. Также жарочную поверхность можно использовать для разогрева и жарки продуктов. Подставка с полкой.
Работает от сети 220В. Стальная жарочная поверхность полностью гладкая. В поверхности ГРИЛЬ МАСТЕР установлена специальная горелка, электророзжик и газконтроль. Поверхность легко очищается от загрязнений любым средством.
Жарочная поверхность, в отличие от других моделей оборудования выполняющего те же функции, прекрасно и легко переноситься и устанавливается именно в то место, где оно необходимо.
Продажа поверхности жарочной настольной Master Grill с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Гродно, Брест, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.4 кВт |
| Вес | 106 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 2 333,50 руб.
