Плита электрическая Тулаторгтехника ПЭ-0,48М с жарочным шкафом (конфорка тэн)

- В наличии
3 880,86 руб.
3 686,82 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита электрическая Тулаторгтехника ПЭ-0,48М с жарочным шкафом (конфорка тэн) - предназначена для жарки, варки и тушения продуктов питания и приготовления жаренных блюд в наплитной посуде. Данная плита имеет напольное исполнение и разборную конструкцию. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Конфорка: ТЭН. Жарочный шкаф имеет внутреннюю подсветку.
Комплектуется двумя противнями размером 650х325 мм.
Благодаря конструкционным решениям, четыре конфорки образуют ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать наплитную посуду.
Нижняя часть плиты электрической занята жарочным шкафом, в котором могут располагаться противни размером 650х325 мм.
Температура в камере поддерживается в автоматическом режиме терморегулятором, в диапазоне от 50 до 300 С.
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, по всей Республике Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тулаторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.3 кВт |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 кг |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
- Цена: 3 686,82 руб.

