Плита электрическая без духовки GRILL MASTER Ф2ЖТЛПЭ арт. 24010

-5%
- В наличии
- Код: 24010
1 713,99 руб.
1 628,29 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Плита электрическая без духовки Ф2ЖТЛПЭ GRILL MASTER (Гриль мастер) напольная используется для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей в кафе, барах, ресторанах и других предприятиях общественного питания. Изготовлена из нержавеющей стали. Оснащена 2 чугунными конфорками размером 295х415 мм., 2 переключателями 4 позиции. Электрическая мощность 6 кВт. Номинальное напряжение 380В. Подставка - нержавеющая сталь и сталь с порошковым покрытием. Номинальное напряжение 380/50-60Hz. Пределы регулирования температуры 0-400 °C. Тип конфорки КЭ-0,12/3. Время разогрева 20-30 минут. В комплекте нейтральная полка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 860 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
- Цена: 1 628,29 руб.
