Плита электрическая с конвекцией GRILL MASTER Ф4пдкэ арт. 24008

- В наличии
- Код: 24008
4 643,32 руб.
4 411,15 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Плита электрическая с духовкой с конвекцией Ф4пдкэ GRILL MASTER (Гриль мастер) напольная используется для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей в кафе, барах, ресторанах и других предприятиях общественного питания.
Плита оборудована 4 конфорками размером 295х415 мм, 4-а 4-х позиционными переключателями. Духовка с подсветкой на 4 уровня GN 2/1, 90 мм расстояние между направляющими. 2 термостата 50-300С. Таймер духовки на 120 минут. Дверь духовки со стеклом. Плита и духовка полностью из нержавеющей стали. Разборная конструкция. В комплекте противень и решетка из нержавеющей стали. Номинальное напряжение 380/50-60Hz. Размеры рабочей камеры духовки 540х657х438 мм. Размер противня 325х530х15/30/50; 530х650х15/30/50 мм. Пределы регулирования температуры 0-400 °C.
Максимальное количество противней 8(325х530); 4(530х650). Тип конфорки КЭ-0,12/3. Время разогрева 20-30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 151 кг |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
- Цена: 4 411,15 руб.
