Плита электрическая с духовкой GRILL MASTER Ф4ПДКЭ/900 арт. 24025

- В наличии
- Код: 24025
3 516,33 руб.
3 340,51 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита электрическая с духовкой Ф4ПДКЭ/900 GRILL MASTER (Гриль мастер) предназначена для приготовления и жарки первых, вторых и третьих блюд в ресторанах, кафе, столовых, небольших предприятий, и для всех объектов общественного питания.
Плита профессиональная GRILL MASTER имеет четыре нагревательных элемента КЭ-0,12 на которых происходит процесс приготовления. Регулировка мощности производится четырехпозиционными переключателями, расположенными на передней панели. Дверь духовки глухая с усиленными шарнирами.
Данная плита 900-серии Ф4ПДКЭ/900 выполнена внутри из стали, снаружи нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность. Установка плиты напольная, каждая зона нагрева оснащена датчиком, очень быстро нагревается. Боковые полки плиты съемные. Увеличенная духовка на 4 уровня под противни и гастроемкости GN 2/1. 2 термостата 50-300С. Комплектация духовки 2 противнями из стали.
Время разогрева 20-30 минут. Размеры рабочей камеры духовки 658х547х380 мм. Электроконфорка 295х415 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Ширина | 1047 мм |
| Длина | 872 мм |
| Высота | 860 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
- Цена: 3 340,51 руб.

