Плита электрическая с духовкой GRILL MASTER Ф6ЖТЛПДЭ арт. 24013

- В наличии
- Код: 24013
5 141,97 руб.
4 884,87 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Плита электрическая с духовкой Ф6ЖТЛПДЭ GRILL MASTER (Гриль мастер) напольная используется для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей в кафе, барах, ресторанах и других предприятиях общественного питания. Изготовлена из нержавеющей стали.
Плита имеет 6 конфорок размером 295х415 мм. Большая духовка на 4 уровня под противни и гастроемкости GN 2/1. Расстояние 90 мм между направляющими. 2 термостата 50-300С. Исполнение духовки - внутри и снаружи нержавеющая сталь, дверь духовки со стеклом (закаленным). Подсветка и таймер духовки со звуковой сигнализацией 120 минут. Усиленные шарниры двери духовки. Комплектация духовки противнем и решеткой из нержавеющей стали. Разборная конструкция плиты и духовки.
Время разогрева 20-30 минут. Тип конфорки КЭ-0,12/3. Максимальное количество противней 8(325х530); 4(530х650). Пределы регулирования температуры 0-400 °C. Размеры рабочей камеры духовки 540х657х438 мм. В комплекте нейтральная полка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 860 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
- Цена: 4 884,87 руб.
