Плита электрическая GRILL MASTER Ф2ПЭ/600 (закрытый стенд) арт. 24032

- В наличии
- Код: 24032
2 843,10 руб.
2 700,95 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита электрическая Ф2ПЭ/600 (закрытый стенд) GRILL MASTER (Гриль мастер) предназначена для жарки продуктов питания и приготовления жаренных блюд в наплитной посуде. Данная плита имеет 2 конфорки КЭ-0,12, выполненные из чугуна. Плита подходит для профессиональной кухни, как дополнительная к основному тепловому оборудованию. Устанавливается либо в составе технологических линий вместе с другим тепловым оборудованием, либо в качестве самостоятельного агрегата.
Регулировка мощности конфорок производится переключателями.
Благодаря конструкционным решениям, конфорки образуют ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать посуду по поверхности.
Закрытый стенд с дверцами. Плита полностью из нержавеющей стали. Разборная конструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
- Цена: 2 700,95 руб.

