Макароноварка Vortmax PC 1 R7 (3 корзины)

- В наличии
1 393,17 руб.
1 323,51 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Макароноварка Vortmax (Вортмакс) PC 1 R7 с 3-мя корзининами функциональна и надежна, с легкостью справится с высокой производительностью (около 1 кг макаронных изделий на каждые 10 литров) и может применяться для различных целей. Походит для варки овощей и риса. Благодаря электромеханической системе заливки воды может устанавливаться на любой кухне.
Теперь нет необходимости в варке сразу большого количества продуктов и в дальнейшем их повторном разогреве отдельно для каждого клиента - порционное приготовление блюд в трех корзинках (100x138x135 мм) позволит Вам приготовить ровно столько, сколько нужно!
Макароноварка Vortmax подойдут для любого заведения общепита - столовой, кафе или ресторана и могут эксплуатироваться как самостоятельно, так и в составе технологической линии 600 серии.
В стандартной комплектации: 3 корзины, сливной кран.
Особенности:
- Скругленные углы.
- Нескользящие ножки.
- Удобные ручки для переноса агрегата.
- Производительность на каждые 10 литров: 1 кг макаронных изделий.
- Температурый режим: от 30 до 110 °С.
- Размер корзины: 138х100 мм.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortmax |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Панель управления | электромеханическая |
| Конфигурация | 3 корзины 100x138x135 мм |
| Наличие термостата | да |
| Автоматический подъем корзин | нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 370 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт. |
| Объем 1 ванны макароноварки | 7 л |
| Количество корзин оборудования | 3 шт. |
- Цена: 1 323,51 руб.


