Макароноварка Vortmax PCF1 E740 A (2 корзины 1/3 GN)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20265 245,48 руб.
4 983,21 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Макароноварка Vortmax (Вортмакс) PCF1 E740 A с 2-мя корзинами 1/3 GN функциональна и надежна, с легкостью справится с высокой производительностью (около 1 кг макаронных изделий на каждые 10 литров) и может применяться для различных целей. Походит для варки овощей и риса. Благодаря электромеханической системе заливки воды может устанавливаться на любой кухне.
Теперь нет необходимости в варке сразу большого количества продуктов и в дальнейшем их повторном разогреве отдельно для каждого клиента - порционное приготовление блюд в двух корзинках (1/3 GN) позволит Вам приготовить ровно столько, сколько нужно!
Макароноварка Vortmax подойдут для любого заведения общепита - столовой, кафе или ресторана и могут эксплуатироваться как самостоятельно, так и в составе технологической линии 700 серии.
В стандартной комплектации: 2 корзины 1/3 GN.
Особенности:
- Скругленные углы.
- Ванна выполнена из нержавеющей стали AISI 316.
- Производительность на каждые 10 литров: 1 кг макаронных изделий.
- 2 корзины 1/3 GN (160х290х200 мм).
- Термостат.
- Терморегулятор с атермичной ручкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortmax |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Конфигурация | 2 корзины GN 1/3 |
| Наличие термостата | да |
| Объем номинальный (л) | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 4 983,21 руб.
