Шкаф расстоечный UNOX XEBPC-08EU-B на 8 уровней 600х400

- В наличии
- Код: 215762
5 578,44 руб.
5 299,52 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный UNOX XEBPC-08EU-B на 8 уровней 600х400
Шкаф расстоечный UNOX XEBPC-08EU-B на 8 уровней 600х400 предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий. Шкаф используется на предприятиях общественного питания. Оборудован 8 уровнями. Прекрасно подходит для ускорения таких процессов как разморозка или брожение теста, что позволяет сэкономить время, затрачиваемое на весь процесс приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.
Основной режим работы - расстойка продукта при температуре +50°С.
Благодаря прочной конструкции и внутренним компонентам, можно быть уверенным в том, что данное оборудование будет эксплуатироваться длительное время и много раз окупит свою стоимость. В качестве материала, использованного при изготовлении как корпуса, так и внутреннего объема, используется высококачественная нержавеющая сталь.

Технические характеристики шкафа расстоечного UNOX XEBPC-08EU-B
- габариты - 850x978x658 мм;
- мощность - 2,3 кВт;
- напряжение - 220 Вольт;
- количество противней – 8 шт. (в комплект не входят);
- расстояние между уровнями, мм: 75;
- управляется от печи, не имеет самостоятельной панели управления.
Продажа шкафа расстоечного с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Могилев, Витебск, Брест
Данная модель расстоечного шкафа совместима с конвекционными печами (шкафами пекарскими):
UNOX XEBC-04EU-E1R
UNOX XEBC-06EU-E1R
UNOX (Унокс) XEBC-06EU-E1RM
UNOX (Унокс) XEBC-04EU-EPR
UNOX (Унокс) XEBC-10EU-E1RM
UNOX (Унокс) XEBC-06EU-EPR
UNOX XEBC-06EU-GPR газ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 978 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 658 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Управляется от печи, не имеет самостоятельной панели управления |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
- Цена: 5 299,52 руб.
