Стол разборный ЭКОНОМ 600*600*860 мм (сплошная полка)

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Столы производственные разборные ЭКОНОМ
Стол разборный ЭКОНОМ 600*600*860 мм предназначен для разделывания и последующей обработки продуктов питания. Кроме того, его можно использовать в качестве вспомогательной поверхности для кухонного инвентаря. Конструкция стола может быть со сплошной или решетчатой полкой, для размещения на ней производственного инвентаря. Может изготавливаться с бортом (50 мм) или без. Бортик позволяет предотвращать попадание загрязнения и жидкостей за стол, а также дополнительно облегчает уборку стола.
Столешница и сплошная полка изготавливаются из нержавеющей стали AISI 430, каркас может быть изготовлен из нержавеющей или оцинкованной стали.
Разборные производственные столы имеют прочный каркас и усиленную столешницу. В отличие от других производителей, столешница данного производственного стола имеет два продольных усилителя, к которым крепятся ножки каркаса, и от 2 до 8 поперечных усилителей. Благодаря такой конструкции в процессе эксплуатации стола на столешнице не образуются вмятины.

При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, Витебск, Брест, Гродно и по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торговля и дизайн |
| Страна производитель | Беларусь |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Столешница | Нержавеющая сталь |
| Высота борта, мм | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: Цену уточняйте

