Стол сварной ЛЮКС 1600*600*860 мм без полки

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Столы производственные сварные ЛЮКС без полки
Стол сварной ЛЮКС 1600*600*860 мм без полки предназначен для разделывания и последующей обработки продуктов питания. Кроме того, его можно использовать в качестве вспомогательной поверхности для кухонного инвентаря. Конструкция стола может быть изготовлена без полки, со сплошной или двумя полками, для размещения на ней производственного инвентаря. Может изготавливаться с бортом или без. Бортик позволяет предотвращать попадание загрязнения и жидкостей за стол, а также дополнительно облегчает уборку стола.
Столешница из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,5 мм.
Сварные производственные столы выполнены с применением конструкции усиленной прочности.
Дополнительно: сплошные полки изготавливаются из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм.

При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, Витебск, Брест, Гродно и по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торговля и дизайн |
| Страна производитель | Беларусь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Столешница | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: Цену уточняйте

