Стол сварной ЛЮКС 1200*600*860 мм (сплошная полка)

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Столы производственные сварные ЛЮКС со сплошной полкой
Стол сварной ЛЮКС 1200*600*860 мм со сплошной полкой предназначен для разделывания и последующей обработки продуктов питания. Кроме того, его можно использовать в качестве вспомогательной поверхности для кухонного инвентаря. Конструкция стола может быть изготовлена без полки, со сплошной или двумя полками, для размещения на ней производственного инвентаря. Может изготавливаться с бортом или без. Бортик позволяет предотвращать попадание загрязнения и жидкостей за стол, а также дополнительно облегчает уборку стола.
Столешница из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,5 мм.
Сварные производственные столы выполнены с применением конструкции усиленной прочности.
Сплошная полка изготавливается из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм.
Стоимость модели с двумя полками уточняйте, связавшись с нашими менеджерами.

При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, Витебск, Брест, Гродно и по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торговля и дизайн |
| Страна производитель | Беларусь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Столешница | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: Цену уточняйте

