Стол-колода для разделки мяса 500*500*800

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-колода для разделки мяса 500*500*800
Стол-колода для разделки мяса 500*500*800 предназначен для работы с мясными продуктами и разделки мясных туш. Столешница стола изготовлена из пищевого пластика толщиной 70 мм, а каркас стола выполнен из нержавеющей стали.
Данный тип столов предприятие может изготовить различных размеров.
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, Витебск, Брест, Гродно и по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торговля и дизайн |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Толщина столешницы | 70 мм |
- Цена: Цену уточняйте
