Пароконвектомат Rational ICOMBI PRO 10-2/1 CE1ERRA.0001227

- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Немецкий пароконвектомат RATIONAL (Рациональ) ICOMBI PRO 10-2/1 CE1ERRA.0001227 - это пароконвекционная печь с огромным количеством функций и возможностей. Приготовление в подобном оборудовании происходит за счет использования пара и циркулирующего горячего воздуха.
Корпус и основные узлы пароконвектомата выполнен из нержавеющей стали. Рама съемная стандартная навесная с расстоянием выдвижения 68 мм.
Главные особенности:
- Интеллектуальный помощник iDensityControl - это управление микроклиматом с точными до процента измерением, настройкой и регулировкой влажности.
- Интеллектуальная система приготовления iCookingSuite - это не только обеспечивает равномерное распределение энергии по всей рабочей камере, но и позволяет загрузить на 30% больше продуктов сохраняя тот же объем рабочей камеры, что и раньше. Благодаря энергоэффективности аппарата, его потребление энергоресурсов, по сравнению с аналогичными пароконвектоматами других производителей, на 20% меньше. Постоянно сравнивает состояние приготавливаемых продуктов с заданной целью, рассчитывает степень приготовления и регулирует температуру с помощью интеллекта.
- Система iProductionManager - это контроль каждого уровня загрузки, время приготовления автоматически корректируется в соответствии с объемом продуктов и желаемым результатом.
- Интеллектуальная система очистки iCareSystem - это сверхбыстрая мойка за 12 минут. iCareSystem сообщает о степени загрязнения, предоставляется выбор стандартной мойки или экоочистки, с удалением накипи, возможностью работы в ночное время.

Использование пароконвектомата RATIONAL (Рациональ) позволяет значительно снижать расходы на кухне. Экономия достигает благодаря:
- сокращению площади производственных помещений;
- снижения естественных потерь сырья по сравнению с традиционным приготовлением (экономия до 25% сырья);
- практически полного отсутствия жиров при жарке;
- уменьшению использования электроэнергии вдвое;
- сокращению времени приготовления блюд.
Функции пароконвектомата RATIONAL (Рациональ) ICOMBI PRO 10-2/1 CE1ERRA.0001227:
- система iDensityControl;
- система iCookingSuite;
- система iProductionManager;
- система iCareSystem;
- имеется возможность программирования пароконвектомата (до 1 200 программ приготовления, включающих в себя до 12 шагов);
- пар 30-130 °C; сухой жар 30-300 °C; пар-жар 30-300 °C;
- 5 скоростей вентилятора;
- стандартный Wi-Fi-модуль;
- щуп для измерения температуры внутри приготавливаемых блюд;
- энергоэффективное долговечное LED-освещение в рабочей камере;
- вместительность 10 х GN-2/1;
- 150-300 порций/день;
- максимальное общее количество загрузки: 90 кг (10х9 кг).
Данный пароконвектомат функционально запросто может заменить половину традиционного кухонного оборудования. При этом места он занимает относительно немного, а выполнение своих функций поддерживает на уровне профессионального оборудования, коим собственно и является.
Комплектующие для пароконвектомата RATIONAL (Рациональ) ICOMBI PRO 10-2/1 CE1ERRA.0001227:
- Гастроемкость из нержавеющей стали GN 1/1-100
- Гастроемкость из нержавеющей стали GN 1/1-150
- Гастроемкость из нержавеющей стали GN 1/1-20
- Гастроемкость RATIONAL (Рациональ) 6014.1102 GN 1/1-20 эмалированная
- Гастроемкость из нержавеющей стали GN 1/1-200
- Гастроемкость из нержавеющей стали GN 1/1-40
- Гастроемкость RATIONAL (Рациональ) 6014.1102 GN 1/1-40 эмалированная
- Гастроемкость из нержавеющей стали GN 1/1-65
- Решетка RATIONAL (Рациональ) GN 1/1 для гриля 6035.1017
- Средство ополаскивающее для пароконвектоматов Rational (Рациональ) 150 таблеток 56.00.562
- Средство моющее для пароконвектомата Rational (Рациональ) 150 таблеток 56.01.535

Купить пароконвектомат Rational ICOMBI PRO с ДОСТАВКОЙ в Минск, Гомель, Витебск, Гродно, Брест, Могилев, по всей Республике Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 37.4 кВт |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Противень | GN 2/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 кг |
| Общая ширина | 1042 мм |
| Общая длина | 1072 мм |
| Общая высота | 1064 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 206 |
| Габариты брутто, мм | 1250x1175x1155 |
| Максимальное общее количество загрузки | 90 кг (10х9 кг) |
- Цена: Цену уточняйте
