Шкаф винный Liebherr WKes 653 Grand Cru

- В наличии
9 607,44 руб.
9 127,07 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Шкаф винный Liebherr WKes 653 Grand Cru обеспечивает идеальные условия для сохранения всех вкусовых свойств вина и его демонстрации. Широко используются в кафе, барах, ресторанах и на других объектах общественного питания.
Оснащение:
-
Покрытие SmartSteel - гораздо менее заметны отпечатки пальцев, поверхность легко очистить.
- Функция защиты от детей - предотвращает случайное отключение прибора. Если функция защиты от детей включена, то на дисплее MagicEye отобразится соответствующий символ.
-
Сигнальный датчик открытой двери.


Климатические винные шкафы обеспечивают условия хранения, аналогично винному погребу. Во всех отделах внутреннего пространства шкафа поддерживается постоянная температура. При необходимости ее можно настроить в диапазоне от +5 °C до +20 °C. Климатические винные шкафы являются идеальным выбором не только для хранения, но и для созревания вин.
На одной деревянной полке могут храниться вдоль направления выдвигания 4 бутылки. Высокие бутылки вина можно хранить на деревянных полках и поперек направления выдвигания.
Деревянные полки служат для хранения вин в горизонтальном положении, тем самым предотвращается высыхание пробки. В нижнем выдвижном ящике могут храниться такие принадлежности, как штопор и т. д. Полки и выдвижной ящик можно легко извлечь, потянув их вперед. Дверь при этом должна быть открыта минимум на 90°.
Вина постоянно меняются в зависимости от условий окружающей среды; таким образом, качество воздуха имеет решающее значение для консервации. В верхней части задней стенки шкафа предусмотрен фильтр из активного угля, обеспечивающий оптимальный с точки зрения качества воздухообмен.
Прибор размораживается автоматически. Образующаяся влажность через сток талой воды выводится наружу в поддон для испарения талой воды. Там талая вода испаряется за счет тепла от компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Австрия |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Легированная сталь с SmartSteel |
| Материал двери | тонированный стеклопакет в раме из нержавеющей стали |
| Управление | сенсорное, на ЖК-дисплее |
| Масса брутто, кг | 33 |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,205 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 75 кВт-ч/год |
| Защита от детей | да |
| Циркуляционное охлаждение | да |
| Максимальное количество бутылок Бордо 0,75 л | 12 |
| Освещение | Светодиодное |
| Материал полок для хранения вина | натуральное дерево |
| Ящик для принадлежностей | да |
| Фильтр из активированного угля | да |
| Сторона открывания двери | правая, неперенавешиваемая |
| Высота / Ширина / Глубина (с упаковкой) | 695 / 440 / 508 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 478 мм |
| Высота | 612 мм |
| Вес | 29 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 38 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Дисплей | Да |
- Цена: 9 127,07 руб.









