Шкаф винный Liebherr WTes 1672 Vinidor

- В наличии
10 037,85 руб.
9 535,96 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Шкаф винный Liebherr WTes 1672 Vinidor обеспечивает идеальные условия для сохранения всех вкусовых свойств вина и его демонстрации. Широко используются в кафе, барах, ресторанах и на других объектах общественного питания.
Брутто-объем, общий: 123 л.
Наружные размеры (В/Ш/Г): 82,2 / 59,8 / 57,5 см.
Потребление энергии за 24 часа: 0,375 кВт-ч/24 ч.
Максимальное количество бутылок Бордо 0,75 л: 34.
Температурные зоны: 2.
Независимые холодильные контуры: 2.


Винные шкафы серии Vinidor обладают достаточной универсальностью, при этом температура в каждой из двух или трех температурных зон шкафа устанавливается независимо от остальных зон в диапазоне от +5 °С до +20 °С. Шкаф с тремя температурными зонами позволяет одновременно хранить красные и белые вина, а также шампанское в условиях оптимальной для их сервировки температуры. Одновременно шкафы могут обеспечить оптимальные условия для длительного хранения большого количества вин. Благодаря своим различным размерам винных сейфов и абсолютно гибкой настройке температуры эти шкафы подходят для хранения любого ассортимента вин.
Вина постоянно меняются в зависимости от условий окружающей среды; таким образом, качество воздуха имеет решающее значение для консервации. В верхней части задней стенки шкафа предусмотрен фильтр из активного угля, обеспечивающий оптимальный с точки зрения качества воздухообмен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Австрия |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Замок | интегрирован |
| Материал двери | тонированный стеклопакет в раме из нержавеющей стали |
| Управление | сенсорное, дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Хладагент | R 600a |
| Масса брутто, кг | 60 |
| Защита от детей | да |
| Циркуляционное охлаждение | да |
| Максимальное количество бутылок Бордо 0,75 л | 34 |
| Освещение | Светодиодное |
| Материал полок для хранения вина | натуральное дерево |
| Фильтр из активированного угля | да |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Ручка | Массивная алюминиевая ручка |
| Количество полок из них выдвигающийся на телескопических шинах | 3 |
| Особенности модели | Мультитемпературный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 822 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 56 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 95 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 5 шт. |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 9 535,96 руб.



