Аппарат для варки кукурузы HURAKAN HKN-CDC48

-7%
- В наличии
412,60 руб.
383,72 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аппарат для варки HURAKAN HKN-CDC48
Аппарат для варки кукурузы HURAKAN HKN-CDC48 предназначен для быстрого приготовления початков кукурузы на пару. Широко используется на предприятиях общественного питания и уличной торговле. Прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности: в комплект поставки входит разделитель внутренней ёмкости.
Аппарат оснащен краном для удобного слива воды. Материал корпуса — нержавеющая сталь. Предусмотрен слив отработанной воды.

Продажа аппаратов для варки кукурузы с Доставкой в Минске, Брест, Гомель, Могилев, Гродно, Витебск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 383,72 руб.
