Гриль для шаурмы HURAKAN HKN-GR30

-10%
- В наличии
1 070,05 руб.
963,05 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аппарат для шаурмы HURAKAN HKN-GR30 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки, то есть запекания специально подготовленного свиного, говяжьего, бараньего и куриного мяса. Модель оснащена электроприводом вращения спицы. Материал корпуса – нержавеющая сталь. Регулируемое расстояние между тэнами и мясом.
Гриль для шаурмы HURAKAN HKN-GR30 доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 9.9 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Скорость вращения, об/мин | 2.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 607 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль-шаурма |
- Цена: 963,05 руб.
