Шкаф расстоечный HURAKAN HKN-XLT196M

- В наличии
1 568,29 руб.
1 489,88 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный HURAKAN HKN-XLT196M
Шкаф расстоечный HURAKAN HKN-XLT196M предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий. Шкаф используется на предприятиях общественного питания. Оборудован 16 уровнями. Прекрасно подходит для ускорения таких процессов как разморозка или брожение теста, что позволяет сэкономить время, затрачиваемое на весь процесс приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.
Благодаря прочной конструкции и внутренним компонентам, можно быть уверенным в том, что данное оборудование будет эксплуатироваться длительное время и много раз окупит свою стоимость. В качестве материала, использованного при изготовлении как корпуса, так и внутреннего объема, используется высококачественная нержавеющая сталь.

Особенности HURAKAN HKN-XLT196M:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Поддержка противней 600x400 мм и гастроемкостей GN1/1.
- Температурный режим: 30-110 С°.
- Плавная регулировка температуры.
- Влажный и сухой нагрев.
- Высота между направляющими 9,4 см.
- Влажность 80-95%.
Продажа шкафа расстоечного с Доставкой в Минск, Гомель, Гродно, Могилёв, Витебск, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 13 шт. |
| Расстояние между направляющими | 94 мм |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 1 489,88 руб.

