Шкаф расстоечный HURAKAN HKN-XLT15M

- В наличии
1 222,69 руб.
1 161,56 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный HURAKAN HKN-XLT15M
Шкаф расстоечный HURAKAN HKN-XLT15M предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий. Шкаф используется на предприятиях общественного питания. Оборудован 5 уровнями. Прекрасно подходит для ускорения таких процессов как разморозка или брожение теста, что позволяет сэкономить время, затрачиваемое на весь процесс приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.
Благодаря прочной конструкции и внутренним компонентам, можно быть уверенным в том, что данное оборудование будет эксплуатироваться длительное время и много раз окупит свою стоимость. В качестве материала, использованного при изготовлении как корпуса, так и внутреннего объема, используется высококачественная нержавеющая сталь.

Особенности HURAKAN HKN-XLT15M:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: 30-85 С°.
Продажа шкафа расстоечного с Доставкой в Минск, Гомель, Гродно, Могилёв, Витебск, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 5 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 1 161,56 руб.

