Шкаф расстоечный HURAKAN HKN-XLT25M

- В наличии
2 269,93 руб.
2 156,43 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный HURAKAN HKN-XLT25M
Шкаф расстоечный HURAKAN HKN-XLT25M предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий. Шкаф используется на предприятиях общественного питания. Оборудован 10 (2*5) уровнями. Прекрасно подходит для ускорения таких процессов как разморозка или брожение теста, что позволяет сэкономить время, затрачиваемое на весь процесс приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.
Благодаря прочной конструкции и внутренним компонентам, можно быть уверенным в том, что данное оборудование будет эксплуатироваться длительное время и много раз окупит свою стоимость. В качестве материала, использованного при изготовлении как корпуса, так и внутреннего объема, используется высококачественная нержавеющая сталь.

Особенности HURAKAN HKN-XLT25M:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: 30-85 С°.
- Габариты камеры: 720х1190х650 мм.
Продажа шкафа расстоечного с Доставкой в Минск, Гомель, Гродно, Могилёв, Витебск, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал двери | Стекло |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 815 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Высота | 940 мм |
- Цена: 2 156,43 руб.

