Фризер для мороженого HURAKAN HKN-BQ6TP

- В наличии
4 754,40 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фризер для мягкого мороженого Hurakan HKN-BQ6TP готовит очень вкусное мягкое мороженое, а также готовятся соки с мягким льдом и замороженные соки. Мягкое мороженое делается из специальной молочной смеси, которая взбивается во фризе до кремообразной массы. Также в процессе взбивания смесь насыщается воздухом, что значительно позволяет увеличить объем полученной массы.
Данный фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ6TP идет на приготовление 1 группы раздачи и производительностью 16-18 л/час.
Фризер для мороженого соответствует полностью всем стандартам. Данная модель фризера имеет крашеный металлический корпус, что обеспечивает долговечность эксплуатации и износоустойчивость. Машина работает от стандартной электрической сети 220 В и имеет мощность 1.2 кВт.
Хотим также отметить, что фризер для мягкого мороженого Hurakan HKN-BQ6TP имеет современный дизайн, надежную конструкцию и очень качественно выполненные внутренние агрегат и компоненты, которые всегда обеспечат отличную работу на протяжении многих лет. Этот фризер для мягкого мороженого отлично подходит для использования в барах, кафе, и всех заведениях общественного питания.
Оптимальный размер фризера для мягкого мороженого делает его переносным и с легкость можно установить как в торговом зале, так и в местах уличной торговли. Данная модель имеет малые эксплуатационные затраты и большую рентабельность производства, что и объясняет большую популярность продаж.
Особенности Hurakan HKN-BQ6TP:
- 1 бункер.
- Вместимость бункера 6 литров.
- Наличие помпы подачи воздуха.
- Компрессор Tecumseh.
Купить фризер для мороженого с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Витебск, Гомель, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 4 754,40 руб.

