Куттер HURAKAN HKN-CL9M

-5%
- В наличии
1 231,98 руб.
1 170,38 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер HURAKAN HKN-CL9M профессиональное оборудование отлично подходит для ресторанов, кофе, больниц, бистро, уличной торговли и для объектов общественного питания.
Благодаря профессиональную куттеру можно получить овощное или фруктовое пюре, можно измельчить любые орехи, соус, паштеты, суп - пюре, рыбные котлеты, салаты и многое другое. Куттер может переработать, как замороженное мясо так и свежее.
Скорость у куттера от 1000 до 1200 об/мин. Детали куттера соприкасающиеся с пищей легко снимаются и пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Особенности HURAKAN HKN-CL9M:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Материал ёмкости: нержавеющая сталь
• Плавная регулировка скорости
Продажа куттера с Доставкой в Минск, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 1 170,38 руб.
