Тестомес HURAKAN HKN-E40SN

-5%
- В наличии
2 565,27 руб.
2 437,01 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-E40SN
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-E40SN применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из окрашенного металла. Емкость изготовлена из нержавеющей стали. Корпус окрашен в серый цвет.
Одна скорость вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса высок.

Особенности HURAKAN HKN-E40SN:
- Фиксированная дежа
- Скорость вращения насадки 250 об/мин
- Скорость вращения дежи 24 об/мин
- 1 скорость
- Максимальная загрузка 16 кг
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Длина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дежи | 40 л |
| Максимальная загрузка, кг | 16 |
- Цена: 2 437,01 руб.
