Вафельница TATRA TWI 1 (база без рабочих поверхностей)

- В наличии
1 538,26 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Специалисты TATRA на современных производственных линиях используют только лучшие технологии, европейские комплектующие и качественные материалы, чтобы оборудование было надежным, долговечным и безопасным в работе.
Вафельница TATRA (ТАТРА) TWI 1 база без рабочих поверхностей прекрасно подойдет для выпечки вафель небольшой формы в кафе, барах или ресторанах. Модель поставляется без рабочих поверхностей, которые приобретаются отдельно и представлены в ассортименте. Благодаря съемным рабочим поверхностям, покупая такую вафельницу, можно не ограничиваться лишь одной формой вафель.
- Одна зона выпечки вафель.
- Работает от сети с напряжением 230В.
- Мощность 2,2 кВт.
- Габариты 300х440х350 мм.
- Температурный диапазон 50-300°C.

Сменные рабочие поверхности для вафельницы:
При покупке ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Могилев, Витебск, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 230 |
- Цена: 1 538,26 руб.





