Миксер для молочных коктейлей FIMAR FP2P

- В наличии
1 949,90 руб.
1 852,41 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, компания была основана в 1974 году в Римини.
Покупая продукцию Fimar Вы получаете оборудование, изготовленное только из высококачественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Миксер для молочных коктейлей FIMAR FP2P используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления фраппе, сорбета, коктейлей на основе молока, сока или мороженого, а также легких соусов и кремов. Модель оснащена двигателем и автоматической системой включения только при наличии вставленного стакана. Стойка из нержавеющей стали, корпус - алюминий, 2 стакана выполнены из из лексана (пластик). Скорость работы 16 000 об/мин. Объем каждого стакана 0,55 л.

Характеристики:
- Корпус выполнен из прочного алюминия
- Стакан из лексана
- Скорость: 16000 об/мин
- Габариты: 300х195х485 мм
- Вес: 6 кг
Миксер для молочных коктейлей FIMAR FP2P доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Алюминий |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность, кВт | 0,24 |
| Материал стакана | лексан (пластик) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 300 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт. |
| Объем 1 емкости | 550 мл |
| Объем 2 емкости | 550 мл |
- Цена: 1 852,41 руб.
