Тостер саламандра AIRHOT HST-250

-5%
- В наличии
396,43 руб.
376,61 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер саламандра AIRHOT HST-250 применяется для поджаривания тостов, и бутербродов. Тостер удобен, компактен, быстро обжаривает хлеб и булочки. Изготовлен высокотехнологичной китайской компанией AIRHOT.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Поддон для сбора жира и крошек.
- Съемная задняя панель.
- Схема загрузки: горизонтальная.
- Температурный режим +50/+300 С.
- 1 уровень загрузки.
- Таймер на 30 минут.
- Внутренние размеры: 360х243 мм.
Тостер AIRHOT HST-250 имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты, что обуславливает весьма продолжительный срок безупречной работы. Данное оборудование является хорошим выбором для кафе и других заведений общественного питания, желающих расширить свое меню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Количество отделений | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность, кВт | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 376,61 руб.
