Стол пристенный ITERMA T&T СРБО-Э-12/7

- В наличии
450 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол пристенный ITERMA T&T СРБО-Э-12/7
Стол производственной серии T&T пристенный предназначен для разделывания и последующей обработки продуктов питания. Кроме того, его можно использовать в качестве вспомогательной поверхности для кухонного инвентаря. Конструкция стола совмещает в себе рабочую поверхность из нержавеющей стали, столешницу усиленную ЛДСП и каркас выполненный из оцинкованной углеродистой стали. Благодаря этому столешница получает дополнительную прочность и жесткость. Предусмотрена регулировка опорами для сглаживания неровностей пола.
В нижней части стола имеется решетка на которой может быть расположен производственный инвентарь.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iterma |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Решетчатая |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 450 руб.
