Стол пристенный ITERMA СБ-251/1507

- В наличии
985,42 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол пристенный ITERMA 430 СБ-251/1507
Стол пристенный с бортом предназначен для разделывания и последующей обработки продуктов питания. Кроме того, его можно использовать в качестве вспомогательной поверхности для кухонного инвентаря. Конструкция стола совмещает в себе каркас - квадратную трубу 40х40 мм, столешницу усиленную ЛДСП, объемный борт, регулируемые опоры. Обвязка с 3-х сторон.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iterma |
| Страна производитель | Россия |
| Тип стола | Пристенный |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 985,42 руб.
