Холодильный шкаф R700 С (стекло) Сarboma INOX

- В наличии
5 598,73 руб.
4 758,92 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный шкаф Carboma (Карбома) R700C со стеклянной дверью купить www.carboma.by
Холодильный шкаф среднетемпературный для установки в торговых залах демонстрации продуктов питания и напитков. Удобно расположенный в верхней лицевой части блок управления холодильного шкафа и кнопака включения и выключения.
Приятный дизайн подходит для любого интерьера, т.к. этот холодильный шкаф имеет полимерное покрытие в серебристого цвета, который по словам ритейлеров, самый универсальный. Дверь снабжена двойным стеклопакетом с металлической ручкой.
Шкаф оснащен встроенным замком, четырмя полками-решетками, которые можно устанавливать под углом, увеличивая узнаваемость продаваемого бренда. Снабжен инновационной динамической системой охлаждения которая соотвественно позволит равномерно и максимально быстро охладить большое количество поступающих товарных позиций.
Холодильный шкаф Carboma (Карбома) имеет нижнее расположение агрегата и в верхней части блок управления шкафом
Технические параметры:
Глубина: 745 мм
Ширина: 825 мм
Высота: 2055 мм
Объем: 700 литров
Температура: +1…+12t, С
Динамическая система охлаждения
Электропотребление: 7,6 кВт за сутки
4 полки (возможность установки под углом)
Холодильный агрегет Electrolux, Aspera
Цвет: серебристый
Подсветка
Встроенный замок: 1 шт
Купить Холодильный шкаф по выгодной цене с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 90 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество полок | 3 шт. |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Компрессор | Danfoss |
| Полезный объем | 700 литров |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Подсветка | люминисцентная |
- Цена: 4 758,92 руб.




