Тестораскаточная машина Abat ТРМ-320

- В наличии
- Код: 41000000119
5 888,96 руб.
5 594,51 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестораскаточная машина Abat ТРМ-320 используется на кухнях ресторанов, кафе, столовых и любых предприятий общественного питания для раскатки яичного теста, теста для хлебобулочных изделий, облегчения формования коржей для приготовления пиццы, хлеба, пирогов с сохранением характеристик теста. Также применяется для приготовления лапши шириной 2, 4, 6 и 12 мм (в зависимости от применяемой съемной насадки-лапшерезки).
Толщина раскатки 0,1-10 мм, d скалок 60 мм, длина скалок 320 мм.
Принцип работы: тестораскаточная машина воздействует на тесто с помощью валиков и превращает массу в ровный пласт нужной толщины. В результате мы получаем идеально раскатанный пласт теста, готовый к дальнейшей обработке: приготовления коржей, пиццы, пирогов, хлеба.
Тестораскаточные машины Abat удобны в использовании, просты в управлении и экономичны в потреблении электричества.
Главные особенности:
- настольная тестораскаточная машина
- ручная регулировка толщины раскатки
- рабочая температура +10...+45 °C
- скорость раскатки - 0,2 м/сек
- количество скоростей - 1
- ширина раскатываемого теста - 300 мм
- материал скалок - полированная нержавеющая сталь
Характеристики скалок тестораскаточных машин:

Возможно заказать насадку-лапшерезку для приготовления лапши шириной 2, 4, 6 и 12 мм.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 394 мм |
| Длина (мм) | 585(870) |
| Вес, кг | 59 |
- Цена: 5 594,51 руб.
