Гриль роликовый AIRHOT RG-7S (с защитным экраном)

-5%
- В наличии
513,88 руб.
488,19 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль роликовый AIRHOT RG-7S аппарат для хот-догов с защитным экраном является новейшим и удобным оборудованием для обжаривания сосисок, колбасок, сарделек, мясных и рыбных палочек. Продуманная конструкция, легкость в управлении и быстрота нагрева. Семь вращающихся роликов покрыты не прилипающим покрытием, что позволяет их легко отмывать. Каждый ролик нагревается изнутри собственным тэном. Это лучший выбор для приготовления хот-догов.
Простота в эксплуатации, быстрый запуск и низкое потребление энергии позволяют использовать аппарат на предприятиях общественного питания, в парках, кинотеатрах, магазинах и других общественных местах.
Особенности:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал роликов: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: +50/+250 °С.
- Поддон для сбора жира и крошек.
- Количество роликов: 7 шт.
- Диаметр роликов: 25 мм.
- Длина роликов: 450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение (В) | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1330 |
| Вариант установки | Настольный |
| Глубина | 330 |
- Цена: 488,19 руб.
