Стол с морозильным шкафом HICOLD SN 1/BT

- В наличии
4 020,14 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис

Российская компания HICOLD производит холодильное и нейтральное оборудование для предприятий общественного питания. Импортные комплектующие и российская сборка позволяют предложить покупателю продукт удовлетворяющий запросам любого отечественного предприятия общественного питания. Наличие соответствующих сертификатов подтверждает, что продукция HICOLD соответствует всем необходимым стандартам в области качества и экологии.
Стол морозильный HICOLD SN 1/BT (с бортом) и динамическим охлаждением специализирован для заморозки, хранения продуктов и полуфабрикатов. На рабочей поверхности будет удобно раскатывать тесто, а так же обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд. Модель оснащена одной полкой (размером 430х325 мм), одной распашной дверью, автоматическими доводчиками дверей (с фиксатором открытого положения), легкозаменяемыми магнитными уплотнителями и регулируемыми ножками по высоте. Материал: нержавеющая сталь. Внутри стола расположен воздухоохладитель с вентиляторам для быстрого распределения холодного потока воздуха. Температурный режим от -10 до -18 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для хранения замороженных продуктов |
| Вид оборудования | шкаф-стол морозильный |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 4 020,14 руб.
