Гриль для шаурмы GRILL MASTER Ф4ШМС/1 (электрический, с усиленным мотором) арт. 21213

- В наличии
- Код: 21213
2 452,60 руб.
2 207,34 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль шаурма MASTER GRILL Ф4ШМС/1 стеклокерамической поверхностью является профессиональным оборудованием для фаст-фуда, кофе, баров, бистро. Шаурма ― это блюдо пришло к нам из востока. Гриль данного типа предназначен для приготовления шаурмы, шашлыка, запеченных овощей, курицы гриль, сосисок, креветок. Гриль шаурма на сегодняшний день очень востребована, и делится на газовый и электрический тип приготовления блюд. Ни один рынок на сегодняшний день не обходится без гриля.
Корпус гриля изготовлен полностью из нержавеющей стали. Работает от электрического сети 220В, 4 спиральных нагревателя с регулятором мощности, 4 режима работы нагревателя, 4 зоны нагрева. На данной модели вертел для загрузки мяса легко снимается и устанавливается. Загрузка мяса до 110 кг, керамическое стекло, усиленный мотор с верхним расположением, съемные шторки для сохранения жара и защиты от брызг.
Технология приготовления на данном аппарате производится по следующему принципу: вырезка нанизывается на вертикально расположенный нож (вертел), который вращается вокруг своей оси и относительно нагревательных элементов, тем самым когда мясо начнет поджариваться, его срезают при помощи длинного ножа (вертела) тонкими кусочками, которые падают в поддон, и используют для начинки.
В паре с данной моделью применяется контактный гриль.
Контактные грили
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Длина шампура, мм | 750 |
| Производительность за 1 загрузку, кг | 110 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 431 мм |
| Ширина | 776 мм |
| Высота | 1156 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 2 207,34 руб.




