Витрина холодильная настольная COOLEQ CW-98 WHITE Белая

- В наличии
1 380 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная настольная COOLEQ (Кулек) CW-98 предназначена для установки в предприятиях общественного питания, ресторанах, кафе, магазинах, для охлаждения и демонстрации ассортимента воды, соков и алкоголя в бутылках и банках клиентам. Холодильная витрина оснащена компактным и современным агрегатом, который стабильно обеспечивает внутренне пространство холодом, а корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Витрина оснащена замком, регулятором температуры и LED-подсветкой.
Основные преимущества настольной витрины:
- Подсветка LED - холодный свет.
- Температурный режим от 0... до +12 С.
Характеристики:
- Объём: 98 л.
- 4 полки.
- Размер полок: 365*307 мм.
- Мощность лампы: 11W.
Купить витрину холодильную настольную с Доставкой в Минск, Гомель, Витебск, Могилев.
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Объем | 98 л |
| Основные | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Cooleq |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 386 мм |
| Длина | 428 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 1 380 руб.

