Холодильный шкаф Капри 1,12 СК двери купе 0...+7

- В наличии
4 388,38 руб.
4 125,08 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный шкаф Капри 1,12СК купе с динамической системой охлаждения устанавливаются в торговых местах для демонстрации и продажи продуктов в охлажденном виде. Сегодня ни один магазин и торговый павильон не может существовать без холодильного оборудования так, как покупатель принимает как должное наличие охлажденных напитков или другие продукты.
Корпус холодильного шкафа Капри СК имеет пенозаливной тип с прекрасными термоизоляционными свойствами, снабжен динамической системой охлаждения. Работает от электрической сети 220 вольт. Установлены стеклянные двери с двойным остеклением с само закрывающейся системой. Шкафы Капри имеют нижнее расположение компрессора и в верхней части канапе с подсветкой. Внутри камеры установлена LED подсветка, что уменьшает энергопотребление.
Схема холодильного шкафа Капри 1,12 СК:

Все модели холодильных шкафов МХМ Капри изготовлены по европейским стандартам и по дизайну соответствуют Западным производителя холодильного оборудования.
Купить холодильный шкаф Капри с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 8 шт. |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Россия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Предназначение | Для напитков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Вес | 150 кг |
| Длина | 1195 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1050 л |
- Цена: 4 125,08 руб.
