Блендер Hamilton Beach HBF510-CE

- В наличии
1 788,76 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Блендер HBF510-CE - это одна из самых популярных моделей в линейке Hamilton Beach, прошла серьезный рестайлинг и теперь может гораздо больше. Предназначен для измельчения и смешивания свежих и замороженных овощей, фруктов, порошковых смесей и любых твердых ингредиентов в барах, кафе, ресторанах и на всех объектах общественного питания. Отличный вариант для баров с небольшой проходимостью (до 30 напитков в день).
Обновлённая версия блендера решит такие кухонные задачи как: смешать (песто, начинки, ремулад), нарубить (сальса, хумус, овощи), смолоть (орехи, зерна, специи), пюрировать (супы, соусы), эмульсифицировать (майонез, приправы, айоли).
- Объем стакана 1.4 л, выполнен из поликарбоната, имеет обновленную форму, позволяет работать и с кубиковым льдом.
- Блендер оснащён функциями Pulse (принудительная работа блендера на максимальной мощности) и Chop.
- Мощность двигателя увеличена в два раза - 2,4 л.с.
- Обновлен механизм сцепления.
- Запатентованная система Wave Action System от Hamilton Beach (уникальная форма стакана и ножей) имеет увеличенные прочные и надежные ножи из нержавеющей стали.
- Резиновые наконечники на ножках блендера предотвращают скольжение блендера по поверхности при работе.
- Съемный дозатор.
Блендер Hamilton Beach HBF510-CE оснащен регулятором скорости: плавная регулировка скорости позволяется добиваться высококачественных результатов смешивания «сложных» продуктов, в том числе густых и плотных смесей. Эта простая и надежная система управления оснащена специальными функциями:
- переменная скорость (VAR) и импульсный режим - для смешивания, измельчения в пюре, перемалывания, шинковки и эмульсификации;
- функция шинковки (CHOP) - автоматическое попеременное переключения с маленькой скорости на большую.
Продажа с доставкой в Минск, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1790 Вт |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.4 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, кафе, рестораны |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 1 788,76 руб.


