Миксер погружной JAU IB250 V.V.

- В наличии
624,17 руб.
592,96 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Миксер погружной JAU IB250 V.V.
Ручной погружной миксер JAU IB250 V.V. предназначен для перемешивания продуктов, создание однородной массы, взбивания. С его помощью можно замешивать тесто, готовить соусы, фруктовые и овощные пюре, супы и муссы.
Материал корпуса - пластик, материал насадки-измельчителя - нержавеющая сталь.
Длина насадки-измельчителя составляет 250 мм. Система саморегулирования скорости. Миксер легко разбирается без помощи инструментов. Насадка-венчик из нержавеющей стали (опционально). Усиленные насадки-венчики пригодятся для взбивания яичных белков, сливок, придадут жидкому тесту однородность и воздушность.
Особенности JAU IB250 V.V.:
-
Скорость: 4000-16000 об/мин;
-
Регулировка скорости - ступенчатая;
-
Мощность, кВт: 0,45;
-
Габариты нетто (мм.): 180х100х683;
-
Вес нетто (кг): 3,37;
- 220В, 0,45 кВт.
Купить миксер с доставкой в Минск, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.37 кг |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 683 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 592,96 руб.
