Мясорубка БЕЛТОРГМАШ МИМ-1000М

- В наличии
13 378,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Мясорубка МИМ-1000М
Мясорубка МИМ-1000М представляет собой электромеханическое оборудование предназначенное для получения фарша нужной консистенции из мяса, рыбы, мягких овощей, фруктов, повторного измельчения котлетной массы. Высокая производительность (до 1000 кг/час), при относительно небольших размерах делают эту мясорубку отличным выбором для большинства предприятий общественного питания (баров, кафе, ресторанов, столовых), магазинов в которых налажено производство собственных мясных полуфабрикатов, любых пищевых предприятий, где производятся мясные полуфабрикаты. Данное оборудование имеет сертификаты соответствия Республики Беларусь, Российской Федерации, Украины, Евросоюза.
Работа двигателя - тихая, плавная и равномерная. Благодаря качественной сборке и конструкции данный трехфазный двигатель может обеспечить мясорубке беспрерывную многочасовую работу. Имеется функция реверс. В верхней части мясорубки расположен лоток на котором можно временно складывать мясо или другие продукты предназначенные для переработки.
Облицовка мясорубки МИМ-1000М выполнена из листов нержавеющей стали, при этом корпус выполнен из алюминия, что уменьшает стоимость данного оборудования не ухудшая эксплуатационных характеристик. Бункер, горловина, насадка, нож и винт мясорубки также изготовлены из нержавеющей стали. При этом дизайн мясорубки отлично впишется в любую кухню.
Управление - электромеханическое, простое и интуитивно понятное. Не требует дополнительного обучения персонала. Состоит из трех кнопок "Пуск", "Стоп" и "Реверс", также на панели управления имеется индикатор включения мясорубки в сеть.
Установка данного оборудования - настольная. Для лучшего сцепления с поверхностью, установка производится на 4-е резиновые ножки. Благодаря этому мясорубка не только крепко держится на столе, но и частично гасится вибрация от работы моторы.
- Система enterprise;
- частота вращения шнека 210 об/мин.
Мясорубка в сборе: корпус, чаша, толкач, собственная мясорубка (горловина из нержавеющей стали, шнек, решетка №1, нож, гайка).

Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 1000 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1225 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 5,5 |
| Масса, кг, не более | 152 |
| Объем чаши, л | 40 |
- Цена: 13 378,20 руб.
