Гриль контактный AIRHOT CGL-FF (гладкий)

- В наличии
505,39 руб.
480,12 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль контактный AIRHOT CGL-FF гладкий подходит для любого небольшого кафе, бара, ресторана. Верхняя нагревательная плита является подвижной, что позволяет установить ее именно так, как это необходимо шеф-повару, а чугун с антипригарным покрытие равномерно распределяет тепло по всей поверхности. Таким образом даже самое экзотическое блюдо можно приготовить равномерно поджаренным, сочным и вкусным.
В данной модели одна рабочая секция. Нагрев производится одновременно с двух сторон: и сверху и снизу. Обе плиты с гладкой поверхностью. Управление грилем производится с панели расположенной на фронтальной части прибора. На ней имеется терморегулятор, с помощью которого можно изменять температуру в диапазоне от 50 до 300 градусов цельсия, а так же кнопка включения/выключения прибора и световые индикаторы нагрева и работы.
- Размер верхней плиты: 335х218 мм.
- Размер нижней плиты: 356х277 мм.
Корпус гриля изготовлен из нержавеющей стали. Ручки ― из термостойкого материала, что позволяет избежать ожогов и других несчастных случаев на производстве. Имеется съемный лоток для сбора жира, что значительно упрощает процесс чистки оборудования.
Продажа прижимных грилей с доставкой в Минск, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Глубина | 400 |
- Цена: 480,12 руб.
