Гриль контактный AIRHOT DCG-FFG (двойной комбинированный)

- В наличии
708,85 руб.
673,41 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль контактный AIRHOT DCG-FFG двойной подходит для любого небольшого кафе, бара, ресторана. Верхняя нагревательная плита является подвижной, что позволяет установить ее именно так, как это необходимо шеф-повару, а чугун с антипригарным покрытие равномерно распределяет тепло по всей поверхности. Таким образом даже самое экзотическое блюдо можно приготовить равномерно поджаренным, сочным и вкусным.
В данной модели одна рабочая секция. Нагрев производится одновременно с двух сторон: и сверху и снизу. Поверхности: одна половина - рельефный верх и низ, вторая - гладкий верх и гладкий низ. Управление грилем производится с панели расположенной на фронтальной части прибора. На ней имеется терморегулятор, с помощью которого можно изменять температуру в диапазоне от 50 до 300 градусов цельсия, а так же кнопка включения/выключения прибора и световые индикаторы нагрева и работы.
Корпус гриля изготовлен из нержавеющей стали. Ручки ― из термостойкого материала, что позволяет избежать ожогов и других несчастных случаев на производстве. Имеется съемный лоток для сбора жира, что значительно упрощает процесс чистки оборудования.
Продажа прижимных грилей с доставкой в Минск, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | True |
- Цена: 673,41 руб.
