Пресс для пиццы ItPizza PRESSA33

- В наличии
12 844,36 руб.
12 202,14 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пресс для пиццы ITPIZZA модели Pressa 33 устанавливается на кухнях ресторанов и пиццерий для быстрого приготовления оснований из теста для пиццы. Данная модель пресса имеет настольный тип конструкции с регулируемыми ножками. Пресс для пиццы позволяет произвести круглую заготовку из теста в считанные секунды, а благодаря функции подпекания на поверхности заготовки пиццы образуется корочка, которая препятствует попаданию влаги от начинки и основа получается более пышной.
Корпус и прижимные поверхности пресса для пиццы изготовлены из нержавеющей стали, на передней части корпуса установлен блок управления, аппарат работает от электрической сети 380 вольт. Возможность приготовления пицц диаметром 33 см. и установлена регулировка толщины краста от 2 мм. Установлена решетка для защиты повара при работе аппарата.
Купить пресс для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | ITPIZZA |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 12 202,14 руб.
