Пароконвектомат UNOX XV1093 на 5 гастроемкостей GN 1/1

- В наличии
- Код: 215926
38 148 руб.
37 003,56 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Электрический пароконвектомат UNOX XV 1093 серии CHEFLUX™ предназначен для приготовления широкого ассортимента самых разнообразных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Благодаря использованию инновационных технологий, обеспечивающих создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, готовые блюда почти не теряют в весе и полностью сохраняют полезные свойства каждого продукта.
Модель оснащена механической панелью управления с возможностью регулирования времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Оборудование сочетает в одном корпусе функции нескольких традиционных устройств для приготовления пищи. Рекомендуется к применению на различных предприятиях общественного питания, включая заведения с большим числом посетителей.
Противни не входят в комплект и приобретаются отдельно.
3 режима работы:
- Конвекция при температуре от 80 до 260 °C.
- Пароконвекция при температуре от 80 до 260 °C.
- Предварительный нагрев до 260 °C.

Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- 5 вентиляторов с возможностью реверсивного вращения
- 2 скорости вращения вентилятора
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Ручная подача влажности в рабочую камеру
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов.
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья.
- Внешняя светодиодная подсветка для освещения камеры.
- Запатентованная дверца оснащена самосмазывающимися петлями из высокопрочного технополимера, легко открывается и фиксируется в трёх положениях - 60°, 120° и 180°.
- Дверной замок из высокопрочного углеродного волокна.
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья.
- Профилированные направляющие С-образной формы из нержавеющей стали для лёгкой загрузки и выгрузки противней.
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Противень | GN 1/1 |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Количество вентиляторов | 5 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | Unox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 29.7 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1863 мм |
| Вес | 190 кг |
| Общая длина | 866 мм |
| Общая ширина | 1237 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 325 мм |
| Расстояние между уровнями | 66 мм |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 37 003,56 руб.
