Печь конвекционная UNOX XEBL-16EU-E1RS на 16 уровней

- В наличии
- Код: 215649
29 775,31 руб.
28 882,05 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Электрический пекарский шкаф UNOX XEBL-16EU-E1RS серии BAKERTOP MIND.Maps™ предназначен для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря созданию идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Сенсорная панель управления MASTER.Touch ONE позволяет одним движением нарисовать уникальный график тепловой обработки, сохранить его в памяти устройства и приготовить блюдо в точном соответствии с только что созданным рецептом. Теперь возможно одновременное приготовление различных продуктов без смешивания вкуса и запаха, с индивидуальными настройками температуры и влажности для каждого блюда.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Противни не входят в комплект и приобретаются отдельно.

8 режимов работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C.
- Сухая конвекция при температуре от 30 до 260 °C с технологией DRY.Maxi™ от 10 до 100%.
- Влажная конвекция при температуре от 48 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 10 до 20%.
- Пароконвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 30 до 90%.
- Тепловая обработка паром при температуре от 48 до 130 °C с технологией STEAM.Maxi™ 100%.
- С использованием зонда с технологией Delta T для измерения температуры внутри продукта.
- Предварительный нагрев до 260 °C.
Программирование:
- Технология MIND.Maps™ позволяет одним движением нарисовать на панели управления многоэтапный процесс приготовления блюда.
- Встроенная память на 384 программы.
- Сохранение названия программы на любом языке.
Технологии:
- AIR.Maxi™ - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- 5 вентиляторов с возможностью реверсивного вращения
- 4 программируемых скорости вращения вентилятора
- 4 программируемых полустатических положения вентилятора
- DRY.Maxi™ - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Программируемое высокопроизводительное удаление влажности из рабочей камеры
- Сухая конвекция с полным или частичным удалением влажности при температуре от 30 до 260 °C
- STEAM.Maxi™ - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Тепловая обработка паром при температуре от 35 до 130 °C
- Пароконвекция: комбинация сухого и увлажнённого воздуха при температуре от 35 до 260 °C
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Торможение мотора вентилятора при открывании дверцы во избежание потерь энергии
- Rotor.KLEAN™ - автоматическая система мытья
- 4 автоматических программы мытья камеры с моющим средством и контролем наличия воды
- Встроенный резервуар для моющего средства
Особенности конструкции:
- Высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали рабочая камера
- Внешняя светодиодная лампа для освещения камеры
- Паронепроницаемая панель управления MASTER.Touch ONE
- Запатентованная дверца толщиной 70 мм с самосмазывающимися петлями из высокопрочного технополимера легко открывается и фиксируется в двух положениях - 120° и 180°
- Контактный сенсор дверцы
- Дверной замок с двухступенчатой системой защиты
- Вместительный резервуар для сбора воды на дверце с постоянным сливом, даже когда дверца открыта
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Профилированные направляющие L-образной формы из нержавеющей стали для лёгкой загрузки и выгрузки противней
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
- Система самодиагностики проблем и неисправностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 35.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Количество вентиляторов | 5 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 262 кг |
| Общая ширина | 1018 мм |
| Общая длина | 892 мм |
| Общая высота | 1875 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 28 882,05 руб.
