Печь конвекционная UNOX XEFR-03EU-ELDV на 3 уровня

- В наличии
- Код: 409521
5 044,80 руб.
4 893,46 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Электрический пекарский шкаф UNOX XEFR-03EU-ELDV серии BAKERLUX SHOP.Pro™ предназначен для допекания замороженных изделий и выпекания любых хлебобулочных или кондитерских изделий полного цикла. Благодаря созданию идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Панель управления версии LED, позволяет регулировать степень увлажнения во время цикла выпекания и обеспечивает деликатную вентиляцию для выпечки особых изделий.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Противни не входят в комплект и приобретаются отдельно.

3 режима работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Пароконвекция при температуре от 48 до 260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Программирование:
- Встроенная память на 99 программ приготовления: каждая включает в себя до 3-х шагов и возможность предварительного нагрева рабочей камеры.
- Быстрый доступ к 12 программам - приготовление можно начать нажатием одной кнопки.
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- Вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- 2 скорости вращения вентилятора
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Комби-режим, выпекание с конвекцией и увлажнением (0-20-40-60-80-100%)
- MAXI.LINK - экономия энергии, времени и пространства на кухне
- Позволяет устанавливать печи одна на другую, предоставляя возможность одновременного приготовления различных блюд с индивидуальными требованиями к температуре, уровню влажности и времени приготовления
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи и безопасность работы с оборудованием
- Мгновенная остановка вентилятора во время открывания дверцы для предотвращения потери энергии
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Светодиодное освещение камеры
- Герметичная панель управления для предотвращения попадания пара на электронную плату (степень защиты IPX4)
- Сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 2,4"
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Замок Soft-close
- Эргономичная ручка дверцы
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Направляющие для противней изготовлены из хромированной стали
- Термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Общая ширина | 811 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая высота | 425 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 4 893,46 руб.
