Печь конвекционная UNOX XEFR-04EU-EGDN на 4 уровня

-3%
- В наличии
- Код: 409532
5 651,89 руб.
5 482,33 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пекарский шкаф XEFR-04EU-EGDN серии BAKERLUX SHOP.Pro™ создан для допекания замороженных изделий и выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Внутри рабочей камеры тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Оснащена электронной панелью управления версии GO. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.

2 режима работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Программирование печи:
- Встроенная память на 99 программ приготовления: каждая включает в себя до 3-х шагов и возможность предварительного нагрева рабочей камеры
- Быстрый доступ к 12 программам - приготовление можно начать нажатием одной кнопки
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- 2 вентилятора с возможностью реверсивного вращения
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи и безопасность работы с оборудованием
- Мгновенная остановка вентиляторов во время открывания дверцы для предотвращения потери энергии
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Светодиодное освещение камеры
- Герметичная панель управления для предотвращения попадания пара на электронную плату (степень защиты IPX4)
- Сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 2,4"
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Замок Soft-close
- Эргономичная ручка дверцы
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Направляющие для противней изготовлены из хромированной стали
- Термостат
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | Unox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 500 мм |
| Вес | 57 кг |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 811 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Количество режимов работы | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 5 482,33 руб.
